28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Молодежь всех стран – отрывайся!

Молодежь всех стран – отрывайся!
Фото: Фото с сайта blogs.warwick.ac.uk.

Как празднует особые события современная молодежь – известно, каждому. Закрытые или открытые вечеринки в клубах, тематические тусовки – вот что сегодня в почете у молодого поколения. Каждый уважающий себя ночной клуб предлагает феерические молодежные вечеринки, причем различными конкурсами и интересной программой пытаясь привлечь побольше клабберов. К сожалению, в этом году Всемирный день молодежи выпал не на тусовочные пятницу-субботу, и даже не на четверг – воскресенье, а на среду – день, когда двери многих клубов закрыты для посетителей. Но самые популярные в среде современных парней и девушек ночные заведения все-таки открыты и предлагают незаурядную программу для отдыха в этот необычный день.

Не забудьте мини-юбку и бусы

 В этот день молодежь, решившая посетить клуб Fenomen, не соскучится – сегодня руководство клуба в связи с праздником открывает серию грандиозных вечеринок – Hawaj party! В этот вечер молодых людей будет развлекать специальный гость клуба – радиоведущая Ева Райская. Сегодня никому не даст взгрустнуть команда КВН Funni Childs. Shake MC специально для этой вечеринки подготовил для вас новые хиты. Также вас ждет незабываемое Security Show. Здесь вы можете отдохнуть в трех разных залах, подобрав один из них под ваше настроение. Под каждое настроение – соответствующая музыка. Любителям R’n’B сегодня будут стараться создать праздничное настроение Dj JAMAICA и Dj VIK. Тем, кто предпочитает веселую танцевальную музыку, новую увлекательную программу хитов предложит Mc Moskva, а слух любителей психоделического направления музыки – trance, будут ублажать Dj DARKOE и Dj TEEMAX.

Дресс-код: короткие юбки и такие же майки, цветастые рубашки или саронги, яркие украшения и повязки, бусы из ракушек, цветы в волосах.

Вход:

С клубной картой – 50 грн.

Без карты – 80 грн.

 Сделают из вас клаббера

Ночной клуб Pozitiff приглашает всех молодых и горячих на Alko Trash Party. Сегодня всех зашедших сюда на огонек будет развлекать группа Los Colorados. Органиаторы обещают провести для клабберов-новичков настоящий мастер-класс по активному отдыху и подарить позитивный заряд энергии. С помощью чего?

- Сок, пиво, водка, сигареты и знаменитые «Семки» – все это будет, - пообещали нам в этом странном, но pozitiff-ном заведении.

На входе действует фейс-контроль, так что советуем «заряжаться позитивом» непостредственно в клубе, после того, как охрана одобрит ваш целомудренный облик.

Вход:

До 23.00 – 60 грн.После 23.00 – 80 грн.

Для постоянных клиентов – бесплатно.

 Покажут травести-шоу

Самый популярный во Львове среди молодежи разных национальностей ночной клуб Metro начинает интернациональную вечеринку под девизом «Молодежь все стран – объединяйся!». Способствовать необычному объединению студентов всех стран, цветов кожи и вероисповеданий будет не менее необычное травести-шоу проекта «Nikita & Lolita». Также вас будут развлекать Go-go girlz – незабываемое соединение женственности, эпатажа и ипровизации.

Вход:

для парней - 35 грн

для девушек - 25 грн.

до 24. 00 для девушек вход бесплатный

 Вечеринка в стиле техно

Один из крупнейших ночных клубов Львова – Millenium – предлагает особую праздничную программу. В эту ночь организаторы вечеринки предлагают всем молодым и бесшабашным оторваться под техно-ритмы лучших ди-джеев.

– Фишка программы этого вечера – популяризация самого молодежного и модного направления клубного движения и стиля музыки Запада – техно, – сообщила нам администрация клуба. – Сегодня праздничную атмосферу для вас будут создавать  Dj Shock, Dj Marry Cherry vs Dj Alisa Levandovski, DJ Nonek, DJ Number 13 и Мс Max Villain.

Эти ребята поднимут вас на новый молодежный уровень.

Вход – 35 грн.

Мафиозные игры

Ночной клуб Rafinad People подготовим к празднику мафиозные игры. Дверь клуба откроется в 21.00, и начнется вечеринка под названием «Gangster party».Соответствующую атмосферу для вас будут создавать Dj Protein і Dj Pirogov.

На входе действует фейс-контроль, поэтому, в отличие от костюма, лицо все-таки следует сделать попроще.

Вход бесплатный.

Электронная музыка для гурманов 

Как и многие заведения, клуб Zanzibar по средам не работал в режиме дискотеки. Но с этой недели среда тоже станет здесь полноценным клубным днем. В  этот день здесь создадут средоточие электронной музыки. Особый электро-ореол в клубе создаст специально приглашенный Dj Sancha, у которого накопилось много хитов, чтобы завести искушенную львовскую публику.

Вход:

Девушки – бесплатно

Парни – 50 грн.

Без вышиванки не пустят

А вот руководство клуба Picasso  решило провести для львовской молодежи вечеринку в украинском стиле. На фоне привычных западных хитов и смешанных стилей музыки в ночных клубах – это довольно необычная Ukrainian party.В этот вечер для почитателей национальных традиций и культуры будет звучать только зажигательная украинская музыка, а также будут проводиться  традиционные конкурсы с украинским уклоном.

Дресс-код: вышиванка

Вход: 30 грн.

  За ночь проживете 40 лет

В этом ночном клубе «Тортуга» от создателей лучших украинских дискотек пройдет «Хит-вечеринка». Организаторы предлагают посетителям побыть молодыми в 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х годах. Именно под хиты этих времен вы будете отдыхать 10 ноября в клубе «Тортуга». Также будут звучать современные украинские песни в исполнении ансамблей «Скрябин», «Океан Эльзы», «Вопли Видоплясова», «Друга рика», «ТИК», «Скай», «ТНМК», «Тартак», «Мэри», «Ани Лорак», «Бумбокс» и многих других популярных исполнителей.

Вход: 30 грн.

 

 В тему

Культурная программа в кино

А любители более пассивного и спокойного отдыха могут посетить Хмельной дом Роберта Домса. С 20.00 здесь будет транслироваться в прямом эфире концерт Дианы Крал в Париже. Или же традиционный вариант молодежного времяпровождения – совместный поход в кино.  В этот вечер будут открыты двери «Кинопалаца», кинотеатров им. Довженко, «Коперник», «Львов». Например, в кинокомплексе «Кинопалац» вы сможете посмотреть фильмы «Правосудие волков», «Социальная сеть», «Мегамозг» (в 3-D формате), «Успеть к», «Паранормальное явление-2». Кинотеатр им. Довженко представляет вашему вниманию фильм «На измене». Ну, а в «Копернике» вас ждут фильмы «13» и «Близкий враг».