Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк" Аля рассказала о стервозности Анаит

Участница шоу
Фото: Аля считает одесситку замечательным человеком. Фото Олега Терещенко
В минувшую пятницу шоу "Холостяк" покинула одна из самых ярких и солнечных участниц проекта – Аля. Зрители считали рыжеволосую красавицу фавориткой главного холостяка страны Константина Евтушенко. Многие даже ставили на ее победу в шоу. Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" Аля ответила на вопросы поклонников проекта. В частности, зрителей интересовало – почему некоторые участницы программы так невзлюбили юристку-одесситку Анаит. Все дело в том, что в телевизионной версии проекта она ведет себя очень достойно, может, она перевоплощается после выключения камер или режиссеры не хотят демонстрировать зрителям ее стервозность.
 
– Я хорошо знаю Анаит, – отметила Аля. – Мое мнение такое – она достойная, добрая, отзывчивая, с ней многие на проекте дружат. Я уверена, что если бы я нуждалась в помощи, она бы мне не отказала.  Она хороший человек и совсем не стерва.
 
Кроме того, Аля даже назвала Анаит в списке тех девочек, за которых будет болеть.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Холостяк  – реалити-шоу, появившееся в марте 2011 года на украинском телеканале "СТБ". Является аналогом американского проекта "The Bachelor". Кроме Украины, шоу адаптировано ещё в восьми странах мира. Герой нынешнего, четвертого сезона проекта – инвестиционный банкир, львовянин Константин Евтушенко. Сейчас из 25 красавиц, которые боролись за его сердце в проекте остались шесть участниц.