Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка отказала соседу в любви, и он решил взять ее в рабство

 Девушка отказала соседу в любви, и он решил взять ее в рабство

Как сообщили «Комсомолке» в пресс-центре главного управления МВД во Львовской области, молодой человек заинтересовался соседкой, но она его симпатию отвергла. В отместку он, недолго думая, для начала разбил ей окна камнями. Но такой мести ему оказалось мало. И он таки решил добиться «любви» хитростью и коварством.

- В тот день он все спланировал, приготовил дома цепи, выпил и отправился к соседке как бы мириться. Поводом для визита выбрал предлог, что он поменяет ей разбитые окна. И каким-то образом ему удалось убедить соседку зайти к нему домой. На свою беду, девушка согласилась, - говорит следователь Жидачевского райотдела милиции Руслан Гвоздик.

Как только женщина переступила порог дома соседа, он ударил ее бутылкой по голове. А когда она пришла в сознание, то обнаружила, что она раздета догола и с цепями на шее, привязана к газовой трубе.  Сосед тоже уже успел снять всю одежду и попытался приступить к действиям – изнасилованию. Но женщина сопротивлялась, и ему не удалось этого сделать.

- Сдавшись на время, мужчина решил пойти к брату на свадьбу. Женщину закрыл в доме, а сам ушел праздновать к семье, - рассказывает следователь Руслан Гвоздик.

А вечером он снова попытался взять реванш. Но на этот раз решил споить жертву. Женщина пить отказывалась, поэтому он силой поил ее с горла водкой, при этом выбил ей зубы.

- Женщина такая маленькая, хрупкая. Я не представляю, откуда у нее только были силы сопротивляться. А этот поддонок, поняв, что у него не получается сломить ее, начал ее избивать, - у следователя уже нет сил, чтобы сдержать свои эмоции.

Насильник бил жертву железной палкой, пинал ногами в живот.  Позже, когда врачи осматривали и лечили женщину, то они сказали, что здоровому мужику хватило бы и половины этих побоев, чтобы умереть.

А женщина таки выдержала и сумела убежать. Попросившись в туалет и пообещав таки удовлетворить похоть изверга, она выбила маленькое окошко в туалете, вылезла через него и убежала.

А протрезвевшего поддонка задержали. При этом он убежден, что девушка виновата во всем сама - если бы она не отвергла его любовь, то всего этого бы не случилось. А насильнику «светит» семь лет в тюрьме.