Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Во Львове водитель «Ланоса» сбил женщину с годовалым малышом в коляске

Во Львове водитель «Ланоса» сбил женщину с годовалым малышом в коляске

ДТП случилось вчера на перекрестке улиц Гринченко-Чигиринская. 27-летний водитель «Дэо-Ланоса» на пешеходном переходе сбил женщину с коляской, в которой находилась годовалая девочка. Об этом «КП» сообщили в управлении ГАИ во Львовской области.

- Женщина с коляской переходима дорогу, а водитель машины в этот момент пытался проскочить мимо, но, видимо, не рассчитал время, и врезался прямо в них, - рассказывает «КП» руководитель пресс-службы областного управления ГАИ Светлана Добровольская. – Мама малыша не пострадала, но ребенок от удара вылетел с коляски и получил травмы головы и сотрясение мозга. Насколько мне известно, сегодня утром девочку уже выписали из больницы. Был ли водитель трезв в момент совершения ДТП, установит следствие. У него уже взяли кровь для анализа на наличие алкоголя. 

По словам Светланы Добровольской, это уже второй подобный случай во Львове только за это лето. В июне на улице Скрыпныка пьяная женщина-водитель, тоже за рулем «Ланоса» выехала на тротуар и сбила женщину с 8-месячным младенцем. Похожий случай был и в Бродах Львовской области.