Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Львовском продовольственном рынке застрелили сына его директора

На Львовском продовольственном рынке застрелили сына его директора
Фото: На Львовском продовольственном рынке застрелили сына его директора.

Сегодня около 17.00 на территории одного из самых больших продовольственных рынков в центре Львова неизвестный застрелил 27-летнего сына директора рынка «Привокзальный», который работал на этом же рынке менеджером.

 - Пока никаких подробностей происшествия мы не сообщаем, - сказал «КП» начальник отдела связей с общественностью ГУ МВС во Львовской области Денис Харчук.

– Известно только, что неизвестный мужчина вошел в кабинет администрации рынка  и два раза выстрелил в голову одного из менеджеров, и сразу ушел. Потерпевший погиб на месте. Также в кабинете была еще и женщина, то ли знакомая покойного, то ли сотрудница администрации. Она, слава Богу, не пострадала. Кроме того, известно, что погибший – сын одного из администраторов рынка. Также то, что на Привокзальный рынок сегодня вызывали «скорую», подтверждает главный врач Львовской станции скорой медицинской помощи Наталия Поважук: - Вызов «скорой» поступил на Привокзальный в мясные ряды. Потом бригаду врачей провели в кабинет менеджера, где они обнаружили труп мужчины. Он был ранен в голову. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители отрабатывают несколько версий убийства, но пока разглашать их не спешат.