Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из обменников исчезли доллары?

Из обменников исчезли доллары?

Дело в том, что экспериментов с обменом денег в нашей жизни пришлось пережить немало, так что каждый новый слух вселяет в большинство из нас уверенность, что он имеет маленькое вполне законное основание на соответствие с реальными событиями. Ведь говорят в народе, что дыма без огня не бывает.

Но на сей раз, спешим успокоить общественность, с валютой во Львове полный штиль: ее достаточно,  и купить можно в каждом обменнике без ограничений.

Хотя продавцы валюты и продавцы магазинов высказали  «КП» свое предположение о том, что валютный дефицит может наступить уже с нового года, как  и запрет на ввоз сэконд-хенда, к которому так привык наш народ.

 «КП» лично прошла по всем обменникам центральной части города и ничего тревожного в плане дефицита американских денег не наблюдала.

 Обменников граждане не штурмовали. Кому надо было купить или поменять валюту, делали это спокойно, без очереди и без каких-либо ограничений.

 Все  обменники  центральной части Львова  работали по обычному графику и без всякого ажиотажа  возле них со стороны граждан.

А вот банкоматы выдачу «зеленых» ограничивают – не более пяти тысяч «зеленых» одному клиенту.