Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Горбатые Запорожцы" установили во Львове новый рекорд Украины

Фото: Машины установили рекорд! Фото Евгения Кравса

Во Львове во время празднования дня рождения легенды отечественного автопрома -"Запорожца" - был установлен новый рекорд Украины: "горбатые" образовали самый длинный свадебный кортеж из 23 трех автомобилей.

Этот рекорд, как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, занесли в "Книгу рекорд Украины". Все "Запорожцы" предоставил авто-фан-клуб "ЗАЗ-Козак", который  в качестве подарка устроил этот свадебный кортеж для своих "одноклубников"  Остапа и Марьяны, которые в этот день сочетались браком.

Молодоженов поздравили даже мэр города. Адрей Садовый разоткровенничался:

- С высоты десятилетнего опыта семейной жизни, я могу посоветовать мужу всегда слушать жену, никогда с ней не спорить. Это вам продлит счастливую жизнь на много лет и сохранит миллиарды нервных клеток. А жене я хочу пожелать, чтоб вы своего мужа любили и воспринимали его таким, каким он есть. Будьте счастливы и пусть все у вас складывается, а мы всегда будем вас поддерживать.

Фото Евгения Кравса

Городской голова подарил супругам также серебряную монету с изображением пяти городских башен.

Напомним, что предыдущий рекорд свадебного кортежа из "Запорожцев" насчитывал 9 автомобилей и был установлен на свадьбе Ани и  Тараса 19 июля 2009 года.

В этом году и свадебная  "запорожская" машина была не хуже лимузина (дутая, с откидным верхом, оригинальным тюнингом) и кортеж по-царски пышным! А значит, жизнь у молодой пары будет богатой и щедрой.

Фото Евгения Кравса