Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В городе новый начальник милиции

В городе новый начальник милиции
Фото: Полковник Игорь Цикало.

Полковник Игорь Цикало обещает навести порядок.

 Во Львовском городском управлении ГУ МВД Украины во Львовской области представили нового руководителя. Полковник Игорь Цикало сменил на этом месте своего предшественника – подполковника Юрия Гладуна.

Новый руководитель городского управления пообещал делать все, что от него зависит, чтобы исправить сложную ситуацию во Львове. По его словам, несмотря на то, что его предшественниками было сделано уже много, проблемы еще остались, и их предстоит решить львовской милиции и ему лично.

- Особенное внимание буду уделять работе дежурных частей милиции. Ведь это – лицо правоохранителей. Знаю, что в дежурных частях можно столкнуться с хамством, нередко там не реагируют на заявления граждан. С этими проявлениями я буду бороться.

Справка «КП»

Игорь Цикало родился 29 сентября 1953 года в с. Равское Жовковского района Львовской области. Закончил Киевскую высшую школу МВД СССР. Работал начальником участковой инспекции в Лычаковском РО, заместителем начальника одного из отделов в Шевченковском РО, а позже начальником этого отдела. Свою деятельность в органах МВД Игорь Цикало продолжал и до назначения его помощником начальника УМВДУ во Львовской области, и заместителем начальника ГУ МВД Украины во Львовской области – начальником штаба ГУ МВД Украины во Львовской области.