Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На площади Рынок будут дарить животных

Акция состоится возле скульптуры Дианы на площади Рынок, где и на самом деле будут раздавать желающим «по каталогу» и просто в руки четвероногих друзей.

Наверное, больше всего эта акция понравится детям, у которых всегда есть неподдельный интерес к братьям нашим меньшим и желание приобрести  настоящего верного друга. Но  детские желания не всегда совпадают с желаниями пап и мам, которые понимают, что вся ответственность за содержание четвероного питомца ляжет на них.

Организаторы же этого благотворительного мероприятия уже в который раз будут популяризовать гуманное отношение к животным, особенно бездомным, а также попытаются обратить внимание общественности на проблему жестокого обращения с животными и расскажут, что стерилизация  - единственно гуманный способ контроля за популяцией животных.

В программе акции, которая состоится в выходные в центре города, причем с широким привлечением общественности, – конкурсы, викторины, благотворительный аукцион, концерты. Волонтеры Львовского общества по защите  животных будут раздавать информационные материалы, собирать благотворительные пожертвования на содержание приюта животных «Милосердие», а также будут искать новых хозяев своим четвероногим подопечным – по каталогу и непосредственно.