Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина вечером пошутил о смерти, а утром его раздавило дерево

Мужчина вечером пошутил о смерти, а утром его раздавило дерево

Так случилось и с жителем села Оселя Яворивского района Львовской области. Мужчина, которому не исполнилось и 50 лет, трагически погиб – его задавило в лесу деревом. Обычная на первый взгляд трагическая история окутана мистикой.

Односельчане покойного очень тепло о нем отзываются - он был женат, воспитывал детей, и был очень работящим.

- Даже поверить не могу в случившееся, - говорит сельчанка пани Надя. – Постоянно в делах был: то на работе, то по дому. У них дома как раз ремонт был, и хозяин все старался сделать своими руками. Очень работящий человек был, но вот сам себе беду и накликал.

Очевидцы поговаривают, что как раз накануне мужчина заглянул в сельский магазин, чтобы купить бутылку водки. Ну, понятное дело – какой ремонт без «благодарности» - бутылки? Да еще и в деревне. А продавец даже удивился: мол, зачем ему водка? Ремонт на сегодня закончил, мастера ушли…

- Да еще не успел нарезать досок себе на гроб, - неудачно пошутил покупатель.

Вот так и случилось: на следующий день на мужчину упало дерево.

Может ли человек «накликать» смерть или это просто совпадение, мы поинтересовались у человека, который сам себя вылечил от восьми болезней, и помогает другим. А чтобы быть здоровым, Тадей Марек советует отказаться от ругательных слов и проклятий:

-  Такие слова разрушают ауру человека и отрицательно влияют на здоровье. Поэтому очень вероятно, что если этот мужчина часто говорил о своей смерти, он ее просто «призвал» к себе.