Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Львовский "заяц" расстрелял средний палец контролера

Во время проверки билетов в трамвае №3 контролер обнаружила безбилетного пассажира. Тот, в свою очередь, потребовал от контролера показать удостоверение. Несмотря на предъявленный документ, пассажир применил силу по отношению контролеру. Другие пассажиры поспешили на помощь работнику трамвая, пишет un.ua .

Они помогли вывести "зайца" из салона на ближайшей остановке. Здесь безбилетный пассажир вынул из кармана пистолет и направил его на своих стражей. Во время выстрела контролеру удалось отвести дуло пистолета в землю. Стрелявший был доставлен в офис городского коммунального предприятия "Львовэлектротранс", куда был вызван наряд милиции. Однако, поскольку никто так и не забрал пистолет у хулигана, он сумел до приезда правоохранителей, угрожая оружием, покинуть помещение КП и скрыться в неизвестном направлении. Пострадавшая контролер обратилась в медпункт, где ей был поставлен диагноз: гипертонический криз, вегето-сосудистая дистония и повреждение среднего пальца правой руки.
Кстати, беспрецедентный случай произошел во Львове летом в 2009 году: контролеры в трамвае № 7 побили «безбилетную» пассажирку, после чего она очутилась в 8-й городской больнице с сотрясением мозга и несколькими синяками.