Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

На рок-фестиваль «Stare Misto» приедут «Океан Эльзы» и Goran Bregovic

На рок-фестиваль «Stare Misto» приедут «Океан Эльзы» и Goran Bregovic

В этом году традиционный рок-фестиваль, который пройдет в нашем городе, будет выше по исполнительскому классу участников.

Первым хедлайнером фестиваля станет самая популярная украинская рок-группа «Океан Эльзы», которая представит новую концертную программу, идущую более двух часов. В программе прозвучат песни из нового альбома «Dolce Vita» и подборка самых известных хитов «Океана Эльзы».

Вторым хедлайнером фестиваля станет всемирно известный музыкант и композитор Goran Bregovic со своим оркестром. Это первое выступление легендарного исполнителя в Украине за последние пять лет. По словам организаторов, 22 мая – единственный день из всех выходных на протяжении мая-июля, который был свободным в расписании выступлений маэстро.

Во Львове Горан представит свою новую полуторачасовую концертную программу «Alcohol», состоящую из самых известных композиций за последние 30 лет его творчества.

В программе также выступления - DJ Scratchy, The Urban Voodoo Machine, The Dreadnoughts, IAMX, DJ Scratchy.

Организаторы планируют полноценные выступления 5 музыкальных коллективов из 5 разных стран мира на протяжении 9 часов, начиная с 14.00, а также отдельное афтерпати в одном из львовских клубов.

Учитывая общую ситуацию в стране, организаторы фестиваля обещают сохранить доступные цены на билеты, стоимость которых начинается от 40 гривен.