Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня перекроют улицу Кульпарковскую

Во Львове продолжают ремонтировать улицы. На очереди – сложный и очень «многомашинный» участок дороги. В десять часов утра начнут ремонтировать улицу Кульпарковскую. В результате работ движение по кольцу будет приостановлено. Во избежание пробок на данном участке дороги, в городском отделе ГАИ рассказали, какими путями можно будет быстрее всего объехать.

- Так, для водителей, въезжающих во Львов с улицы Кульпарковской, нужно ехать по такому маршруту: улицы Наукова - Симоненко – Боткина - Перфецкого - выезд на Кульпарковскую, - рассказала «КП» Людмила Либ.  

Тем, кто будет ехать со стороны Выговского, нужно, включив левый поворот, выехать на улицу Старая Кульпарковская (параллельна улице Кульпарковской). Потом двигаться в сторону психиатрической  больницы.    

По данным ГАИ, сперва ремонтные работы будут производиться на участке Кульпарковская-Перфецкого. После того, как отремонтируют дорогу там, продолжат «доводить до ума» следующий участок дороги. В связи с ремонтом до 26 июня движение транспорта на этом участке будет перекрыто.