Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрей Слюсарчук в СИЗО ведет себя, как обиженный ребенок

Андрей Слюсарчук в СИЗО ведет себя, как обиженный ребенок
Фото: «Доктор Пи» не проявляет ни капли мужества. Фото автора.

Уже пять дней провел в камере львовского следственного изолятора "доктор Пи" Андрей Слюсарчук. Напомним, сюда его поместили после решения Галицкого районного суда по окончании следствия.  Ведет он себя, по словам сотрудников изолятора, довольно спокойно.

- От еды не отказывается, на прогулки ходит регулярно. Письменные жалобы от него не поступали, - сообщил "Комсомолке" сотрудник управления госдепартамента Украины по вопросам исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив.

По его словам, только в самом начале своего пребывания в изоляторе Андрей Слюсарчук отказывался от медицинского освидетельствования.

- Но мы объяснили ему его права и обязанности, и он успокоился, - уточнять, как происходило объяснение, Мирослав Демкив не стал.

Интересно, что хотя до ареста вокруг Андрея Слюсарчука всегда было много людей, за эти дни к нему в СИЗО никто не приходил и передач не носил. Единственные его посетители – следователь и адвокаты.

Кроме того, "доктор Пи" не проявляет ни капли мужества. И хотя сотрудники изолятора  насмотрелись на разное поведение подследственных, но все-таки есть нечто, что им не очень нравится.

- Он все время ноет. Все время, - говорит Мирослав Демкив.

А вот свои уникальные способности по гипнозу Андрей Слюсарчук до сих пор не проявлял. По словам сотрудников СИЗО, даже сокамерники не были ни разу загипнотизированы.