Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Арена Львов" станет домашним стадионом "бело-зеленых"

Любимый многими ФК "Карпаты" переезжает на новый стадион - свежеотстроенную "Арену Львов", которая от сегодня станет их постоянным местом для спортивных поединков. Надеемся, что такой подарок поднимет дух ребят, порядком упавший после последнего поражения перед донецким ФК "Шахтер" (счет составил 5:0 в пользу горняков). А сами футболисты надеются, что на новом месте им будет везти. Ведь впереди у них еще один поединок с лидером среди футбольных команд Украины - киевским "Динамо", матч с которым состоится чуть больше, чем через неделю - 10 декабря. Он пройдет уже на новом месте "жительства" команды.

Конечно, переезд на новое место, тем более на такое, как "Арена Львов", радостное событие, но вот что делать преданным болельщикам "Карпат" с их  абонементами на матчи команды на домашнем стадионе "Украина"? 

- Владельцы абонементов могут получить бесплатно один билет на игру между "Карпатами" и "Динамо" в фирменном клубном магазине, - объяснил руководитель информационного центра футбольного клуба Данила Никуленко. - Для этого болельщикам потребуется его предъявить. Те, кто покупал абонемент в так называемые "фанатские" сектора, получат билет в аналогичный сектор на "Арене Львов". Владельцы же пропусков в другие сектора смогут получить билет в центральный сектор нового стадиона.

Вот такой приятный сюрприз ждет настоящих любителей футбола.

Смогут ли владельцы абонементов получить бесплатные билеты на весенние матчи на арене  - пока не известно. В течение зимнего перерыва клуб найдет решение этого вопроса.

Торжества, посвященные первой игре "Карпат" на "Арене Львов" начнутся на час раньше матча, в 15.00.

Это будет последняя игра в сезоне, и следующая состоится лишь в марте будущего года.  Кстати, до конца Чемпионата Украины, то есть до мая, все домашние матчи "бело-зеленых" будут проходить на новой арене.