Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Билеты на "Scorpions" начали продавать за семь месяцев до концерта

Билеты на
Фото: Если повезет, можно будет взять автограф у Клауса Майне. Фото с официального сайта группы.

На официальном сайте Scorpions, в графике концертов прощального тура рядом с городами США, России, Германии, Франции, Канады, Бразилии, Чили, Польши, есть Львов, Киев и Днепропетровск.

Новость о концерте легендарных "немцев" вызвала ажиотаж среди львовских фанатов. Поэтому многих интересует, можно ли уже купит билет. "КП" отправилась на поиски.

– У нас со Scorpions заключен договор, наши города внесены в их гастрольный график, – рассказал Павел Облучков, директор агентства, непосредственно занимающегося организацией концерта. Он добавил, что с велотреком все уже также договорено. На вопрос, где именно во Львове можно приобрести билеты на концерт 27 октября, директор ответил, что львовские партнеры чрезвычайно медлительны и пока что не прислали им списка касс с адресами, где можно приобрести билеты.

Но в Интернете торговля уже идет вовсю. Согласно информации на сайте агентства, стоимость билетов на львовский концерт колеблется от 200 до 1990 грн. 

Тогда мы обратились по телефонам, указанным на сайте интернет-кассы, которая занимается продажей билетов во Львове. Менеджер рассказал, что точки распространения еще формируются, поэтому в сети нет адресов, а только телефоны. Заказать билет можно по телефону или же вам подскажут, какой магазин находится ближе всего. Но вот представиться наш собеседник не захотел.