Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

«Славское рок-фест» зовет всех в горы

Скоро на Львощине на горном курорте Славское стартует очередной международный фестиваль «Славское рок­фест». Этот праздник музыки и развлечений будет продолжаться три дня, начнется 25 июля и закончится в пятницу, 27 июля.

Как сообщает информагентство ЗИК, в этом году выступить на главной сцене пригласили известных европейских исполнителей: «The Ukrainians» (Великобритания), «100 C» (Чехия), «La skarnemurta» (Италия), «Giri» (Швеция), «Koniec swiata» (Польша), «Direc­t» (Турция), «Mamasweed» (Германия), «Farben lehre» (Польша). Кроме того, участниками музыкальной программы стали и популярные  украинские команды – Виктор Морозов и «Мертвий Півень», «Chilibombers», «Пропала грамота», «Файно», «Green silence».

В этом году на «Славское рок­фест» впервые установили дневную сцену. На ней выступают группы «Кораллі» (Ивано­Франковск), «Гапочка» (Киев), «Outstars» (Одесса), «Очеретяний кіт» (Винница), «Інкунабула» (Львов) и многие другие. А после концертов на стадионе до самого утра транслируют  фильмы.

В программу праздника организаторы включили также пешеходные экскурсии, спортивно­туристические конкурсы и соревнования, конные прогулки. Все желающие смогут посетить занятия в велошколе, проехаться велосипедными маршрутами и посмотреть показательные выступления на склонах горы Тростян. Также в Славском работают творческие мастерские, в которых все желающие смогут научиться самостоятельно изготавливать уникальные сувениры и освоить оригинальные техники декора.