Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрей Садовый рассказал, чем занимался целый год

Андрей Садовый рассказал, чем занимался целый год

Вчера, наконец­то, свершилось то, чего так долго ожидали, и о чем все время говорили в кулуарах Львовского горсовета – мэр города Андрей Садовый отчитался перед депутатами о работе своей команды за прошлый год.

 

Большинство депутатов, требуя от мэра отчетности, считали, что он испугается, не выйдет на трибуну и каким­то образом увильнет. Но Андрей Садовый все­таки вышел, чтобы отчитаться перед депутатами. И даже принял огонь на себя.

 

– У меня есть претензии только к себе лично. Я считаю, что большинство вещей нужно делать более системно, – заявил Андрей Садовый с трибуны в сессионном зале горсовета.

 

По словам Андрея Ивановича, его команда работает в два с половиной раза больше, чем это нужно было бы. И все из­за того, что много различных вещей отвлекают чиновников от работы. Это, в первую очередь, – встречи с представителями государственных структур и других сфер, где чиновники горсовета должны презентовать свой город.

 

Поэтому к работникам своей команды Андрей Иванович претензий не имеет. По его словам, каждого человека, работающего сейчас в Ратуше, он отбирал лично. И за каждого лично несет ответственность. Ну, а если кого­то и пожурит, так это любя.