Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из-за стихии отменили некоторые поезда

Из-за стихии отменили некоторые поезда
Фото: На Львовщине около 60 таких опасных участков.

Изза стихийного бедствия, обрушившегося на Западную Украину в последние дни, изменено движение поездов на нескольких участках Львовской железной дороги. Кроме того, некоторые поезда на Львовщине, Прикарпатье и Буковине будут курсировать с опозданием. Об этом сообщили в прессцентре Львовской железной дороги.

В связи с тем, что в речках Прут, Стрый, Днестр, Быстрица и Черемош сильно повысился уровень воды, еще вчера закрытым оставалось движение на участках Старый Самбор – Стрилки, Делятин – Товмачик, Тересва – Солотвино и Завалля – Выжница. Здесь большая вода разрушила опорные стояки, мосты и пути.

Вообще на территории Львовской железной дороги зафиксировано 59 опасных участков и объектов, которые получили повреждения изза паводков. Несмотря на погодные условия, железнодорожникам уже удалось возобновить движение на участках Самбор – Дрогобыч, Коломыя – Черновцы, Мамалыга – Новоселица.

Руководство Львовской железной дороги обращается к пассажирам с просьбой по возможности воздержаться от путешествий в указанных направлениях.