Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье в канализации обнаружили расчлененное тело

На Закарпатье в канализации обнаружили расчлененное тело
Фото: На страшную находку жители натолкнулись во время чистки канализационной ямы. Фото: отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

Когда жители Мукачевского района решили прочистить канализацию во дворе дома, они даже не подозревали, на что наткнутся под землей. Когда мужчина начал чистить канализацию, 57-летняя женщина, взглянув в яму, увидела расчлененное тело мужчины. О страшной находке женщина сообщила в полицию.

- Погибшим оказался 39-летний житель  Мукачево, - рассказывают в отделе  коммуникации ГУ НП в Закарпатской  области. – Его тело находилось  в яме глубиной два метра. Звери  расчленили тело на шесть частей.

Сейчас злоумышленников, причастных к убийству, разыскивают. Прокуратура внесла ведомости в Единый регистр досудебных расследований по статье "умышленное убийство".

Тело мужчины спрятали на глубине двух метров. Фото: отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье трое мужчин плыли в Румынию через реку Тиса

План проникновения в соседнюю с Закарпатьем Румынию разработали трое украинцев. Для этого требовалось всего-ничего – переплыть реку Тису перед границей, да пробежать пару сотен метров. И, если бы не бдительность пограничников Мукачевского отряда, этот план вполне мог бы претендовать на успех. Но не судьба: вместо Румынии теперь они могут попасть в менее приятные места.

Новости по теме: Закарпатье Убийство