Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тело убитого товарища мужчина выбросил в канализацию соседей

Тело убитого товарища мужчина выбросил в канализацию соседей
Фото: Закарпатские полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Фото: отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

На Закарпатье уже нашли подозреваемого в убийстве 39-летнего жителя Мукачево, тело которого на глубине двух метров нашли жители пригорода Кольчино во время чистки канализации.

О последних событиях на улице полицейские расспрашивали соседей. В одном из дворов заметили хозяйственную тачку со следами крови.

- Дома у хозяина обнаружился  паспорт погибшего, а в печи  – остатки его одежды, - рассказывают  правоохранители.  – Его одежда  также была в крови, как он  уверял нас, куриной – мол, на  днях резал курицу.

65-летнего жителя Кольчино, подозреваемого в убийстве, задержали. Как он рассказал полиции, со своим погибшем товарищем он поссорился, и в пылу ссоры схватил нож. Содеянное пытался скрыть – тело расчленил, вывез к соседям и выбросил в канализационную яму.  

До суда подозреваемого продержат под стражей. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от семи до 15 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жену, сбежавшую от мужа с ребенком и деньгами, нашли в Бердянске

О пропаже 40-летней жены в полицию заявил ее муж-пенсионер. Сообщил, что суженая забрала с собой не только их трехлетнего сынишку, но и 25 тысяч у.е. и машину - и исчезла в неизвестном направлении. Сбежавшую супругу начали искать во всех районах Закарпатской области (сама семья – из Ужгорода), а нашли … в Бердянске. Здесь женщину приютили знакомые.

Оказалось, женщина просто не хотела больше жить с супругом, который был на 27 лет старше, и уже подала на развод.

Новости по теме: Новости Львова Убийство