Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львовской области товарищи грабили ухажеров знакомой красавицы

Во Львовской области товарищи грабили ухажеров знакомой красавицы
Фото: «Мужа»-ревнивца и его товарища задержали на горячем – во время попытки ограбить еще одного ухажера женщины. Фото: Thinkstock.

25-летняя львовянка знакомилась с парнями на сайтах в Интернете, приглашала встретиться и развлечься. Девушка привлекательная, так что отбоя от кавалеров не было. Свидания назначала в селе в Пустомытовском районе, где снимала дом. Правда, на встречу приходила не она, а два ее знакомых, которые не отпускали попавшихся в сети красавицы мужчин, не отобрав у них все включительно с одеждой и обувью. Один из них при этом представлялся мужем девушки.

Правоохранителям об обманщице, из-за которой остался без денег, телефона, одежды и обуви сообщил 21-летний парень, житель Львова.

- Он рассказал, что его ограбили  двое неизвестных, когда он приехал  на свидание к девушке в  село, - отметили "КП" в Украине"  в отделе коммуникации ГУ Национальной  полиции во Львовской области. – "Муж" устроил скандал, началась драка, которая закончилась тем, что парень остался без мобильного, 500 гривен, куртки и обуви. 

Обоих мужчин задержали на горячем во время попытки ограбить очередную жертву.

- Сначала мы наблюдали за представлением, устроенным якобы ревнивым Отелло, "мужем" девушки, - улыбаются правоохранители. – А когда дело начало принимать криминальный оборот, задержали мужчин. Один из них – львовянин, ему 23 года, второй – житель села, ему 25. У девушки, которая приглашала интернет-знакомых на горячие свидания, кстати, двое детей.

Сейчас решается вопрос об избрании для задержанных меры пресечения.

Открыто уголовное производство по статье "грабеж". Задержанным грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Также правоохранители устанавливают других возможных жертв злоумышленников, попавшихся на удочку женщины. Идет следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На границе с Венгрией задержали группу афганцев-нелегалов

Большую группу людей пограничники заметили с помощью тепловизионного устройства. Всех их доставили в отдел пограничной службы. Среди задержанных – три  ребенка, трое мужчин и восемь  женщин, одна из них – в положении. Документов  у них не было, но задержанные  рассказали, что все они являются жителями Афганистана.

Новости по теме: Новости Львова