Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Пять братьев резали кабана, а зарезали брата?

Пять братьев резали кабана, а зарезали брата?
Фото: Фото: ГУ НП в Ровенской области.

Накануне пятеро братьев решили зарезать кабана. Было это в селе Сварицевичи в Ровенской области. Кроме кабана, резаные раны получил и один из братьев.

Пострадавший объясняет произошедшее несчастным случаем. Говорит, что когда уже закончили с кабаном и сложили ножи, он не удержался на ногах и упал грудью прямо на лезвие. С тяжелым проникающим ранением его отвез в больницу Дубровицкого района один из родственников. 

- Врачи диагностировали глубокое ранение грудной клетки и повреждение левого легкого, - отметили "КП" в Украине" в отделе коммуникации ГУ НП в Ровенской области. - Сейчас он уже прооперирован, но состояние все еще тяжелое. 

Чтобы проверить правдивость слов жертвы о несчастном случае, правоохранители открыли уголовное производство по статье "умышленное тяжелое телесное повреждение". Ведется следствие.

Пострадавший в тяжелом состоянии в больнице. Фото: ГУ НП в Ровенской области.
По словам мужчины, он поскользнулся и упал грудью на нож. Фото: ГУ НП в Ровенской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дело по убийству 18-летнего рома сыном цыганского барона передали в суд

Закарпатские правоохранители закончили расследование. Убийство 18-летнего рома в Мукачево произошло еще осенью прошлого года, 8 октября. По подозрению в преступлении задержали двух представителей ромской общины города - 53-летнего цыганского барона и его 34-летнего сына, которые на тот момент еще не успели сбежать заграницу со всем своим многочисленным семейством. Их задержали в нескольких километрах от Венгрии. Статус "подозреваемый" оба уже сменили на "обвиняемый". Расследование резонансного дела закончено - материалы переданы в суд.

 

 

Новости по теме: Новости Львова Убийство