Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Горячую ванну примем еще не скоро

Горячую ванну примем еще не скоро

Временно прекращена подача воды в ту часть Зализнычного и Франковского районов города, которые граничат с улицами Зализнычной – Шевченко – Ерошенко – Золотая – Шевченко – Я. Мудрого – пл. Кропивницкого – Тургенева – Городоцкая. Тут выполняют работы, связанные с подсоединением нового водовода к действующим сетям на улице Городоцкой. В пятницу после обеда воду обещают дать.

Правда, к нам в редакцию звонили читатели из Зализнычного района, которые интересовались, почему еще за три дня до начала этих работ у них в квартирах исчезла горячая вода.

Мы попросили прокомментировать данную ситуацию главного инженера Зализнычного теплоэнерго Виталия Каминского:

– Воды действительно нет на определенных участках нашего района. Это связано с плановыми гидравлическими испытаниями. Сегодня они заканчиваются, и во второй половине дня у всех жителей, улицы которых обслуживают котельные, находящиеся по адресам: Патона, 2­а, Караджича, 11­а, Петлюры, 4­а, Кульпарковской, 95­а – будут с водой.

Но с понедельника, то есть на следующей неделе, без воды будут все улицы, прилегающие к Левандовке и Рясне. Там тоже будут вестись плановые работы. Водоснабжения не будет до второй половины дня пятницы.