Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Андрея Садового родился четвертый сын

У Андрея Садового родился четвертый сын
Фото: Младшего сына назвали Иосифом.

27 октября в семье мэра Львова Андрея Садового произошло радостное событие. Его жена Катерина родила четвертого сына. Мальчика назвали Иосифом. Как говорит многодетная мама, ребенка назвали в честь Иосифа, мужа Марии, матери Иисуса.

Ровно 9 месяцев тому назад «Комсомолка» была в гостях у семьи Садовых. Жена мэра Екатерина познакомила нас с шестилетним Иваном, четырехлетним Тадеем и двухлетним Михаилом. Мы тогда поинтересовались, планируют ли они еще пополнение в семье. Екатерина тогда скромно ответила: «Как Бог даст».

И вот Бог дал еще одного сына. Маленький богатырь весит 3 килограмма 900 граммов и имеет рост 54 сантиметра.

Мэр рассказал, что в родзал с женой не пошел. Потому что так решила Екатерина. Но утверждает, что если бы она захотела, то, не раздумывая, был бы рядом до самого важного момента.

Старшие братья уже ожидают маму с маленьким дома. Больше всего заинтересовался пополнением Иван. Поговорив с мамой по телефону, рассказав ей все школьные новости и поинтересовавшись маленьким, он тут же решил с ним поговорить:

– Мам, дай ему трубку, я хочу ему кое-что сказать.

Кроме того, Иван для мамы сделал аппликацию. Это подарок за то, что она ему родила еще одного братика. А вот Андрей Садовый не захотел признаться, что подарит жене по такому поводу.

– Ну, я еще подумаю – что подарить, – несмотря на то, что это четвертый сын, мэр все еще не знает, что женам за рождение детей принято дарить драгоценности. Пока, забирая жену и сына домой, он ограничился букетом цветов.

Мы позволили себе заглянуть в супружескую спальню мэра. По словам Андрея Садового, новорожденному отдельной комнаты не готовят. Для него нет даже отдельной кроватки.

– Старшие спят в своих кроватках. А самый младший – с родителями в их постели. Так у нас заведено, – говорит мэр.