Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Разыскиваются лучшие студенты Украины

Разыскиваются лучшие студенты Украины

Начался прием заявок на участие в конкурсе. Всеукраинская молодежная общественная организация «Наше майбутнє» объявила о начале национального молодежного конкурса «Студент страны-2008». Конкурс проходит под лозунгом «Будь первым!».

К участию приглашаются студенты всех высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации без ограничения формы и курса учебы. Об этом сообщила на пресс-конференции председатель львовской ячейки всеукраинской общественной организации «Наше майбутнє» Ирина Максимович.

По ее словам, с момента начала конкурса начался прием заявок. Их будут принимать включительно до окончания учебного года, а победителей – семь лучших студентов страны - объявят в Международный день студента-2009. В комиссию, которая будет рассматривать заявки, входят председатель оргкомитета конкурса и председатели региональных ячеек молодежной общественной организации «Наше майбутнє». Заявки на участие в конкурсе необходимо отправлять на e-mail его инициатора Виталия Загайного – [email protected].

- В региональных ячейках будут подсказывать студентам, какие документы необходимо собрать для участия в этом конкурсе, а оценка заявок будет проходить в Киеве, - рассказала Ирина Максимович.

По ее словам, вместе с заявкой студент должен подать копию студенческого билета, копии грамот или других документов, подтверждающих его достижения в спорте, документы-свидетельства его предпринимательской или общественной деятельности, награды из всеукраинских или международных научных конференций. Жюри, в которое войдут специалисты различных сфер деятельности, будет принимать во внимание достижения студентов-участников в науке, спорте, искусстве, общественной, политической или предпринимательской деятельности за последние два года.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону 80638522559, Наталья.