Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Святому Николаю посвятят рок-концерт

Святому Николаю посвятят рок-концерт

Он состоится в субботу, 6 декабря. Такие мероприятия проходят во Львове второй год подряд в рамках акции «Николай о тебе не забудет». Концерт рок-музыкантов состоится в студенческом клубе Национального университета «Львовская политехника» (ул. Бой-Желенского, 20).

И на этот раз «Рок-сбор» преследует благотворительные цели, ведь сборы от выступления пойдут на закупку канцтоваров и игрушек для нуждающихся детей Львова.

Об этом сообщило молодежное объединение «Гранит», которое и является организатором этого культурного мероприятия.

К сожалению, детей, которым во Львове некому устроить праздник, более, чем достаточно. И такой приятный сюрприз к долгожданному и волшебному празднику Николая будет для них тем солнечным лучиком счастья, который оставит в душе свет и надежду на лучшее будущее и веру в то, что мечты сбываются.

Как отмечают организаторы, каждая принесенная детям игрушка или набор канцтоваров дает шанс выиграть одну из многих постоянных скидок (до 30%) или призов от молодежных магазинов Львова («Трактор», «Репортер», «8 нота», «Стаф» и других).

Кто же выступит на «Рок-сборе» во Львове в субботу? В концерте примут участие «Ірий», «Кораллі», «Хуч», «Червоне», «Гравіцапа», «К-402», «Власне кажучи» и « Vox Populi». Подарки и средства, собранные во время рок-концерта, будут переданы на Фабрику Святого Николая.

Ожидать детям святого Николая еще добрых две недели, но дыхание праздника – чистого, светлого, окрашенного мечтой - уже чувствуется не только в воздухе, приближение волшебства заставляет маленьких граждан в преддверии прихода этого радостного дня вести себя более дисциплинированно, а некоторые маленькие львовяне по вечерам усердно строчат письма Святому чудотворцу, в которых высказывают свои заветные желания и свято верят, что они исполнятся.