Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчину своей мечты можно найти за 100 гривен?

Мужчину своей мечты можно найти за 100 гривен?
Фото: После того, как найдете мужчину, держите его на коротком поводке.

Как­-то в маршрутном такси я увидела интересное объявление – в нем шла речь о тех, кто не может найти себе пару. На курсы по совращению мужчин приглашались женщины любого возраста. Несмотря на то, что я уже нашла свою любовь, и у нас даже есть прекрасный сынишка, журналистское любопытство таки взяло вверх. Я достала ручку и давай записывать телефоны, по которым предлагали звонить для записи на курсы.

Вы еще одиноки? Тогда мы идем к вам…

Вечером я позвонила по указанному номеру, и приятный женский голос мне сообщил, что сейчас идет набор людей на курсы. На другом конце провода мне предложили оставить свой телефон со словами: «Вам позвонят». И снова тишина.

Я уже даже призабыла о своем порыве научиться со­вращать мужчин – прошло больше месяца – как раздался телефонный звонок.

– Добрый день. Вы еще одиноки? – ошарашила меня наглым вопросом моя собеседница. – Тогда завтра в десять часов утра приходите на теоретическую часть. С собой иметь любой документ, а также 20 гривен за урок. Вас это устраивает?

– Вполне, – ответила я, узнав подробно место, где будут проходить «учения», и сразу же начала готовиться к встрече. Решила, что приду такой себе «Катей Пушкаревой». «А что, – подумала я, – научить красивую женщину стильно одеваться, хорошо себя преподать – и «клиентов» будет хоть отбавляй. А вот пусть попробуют справиться с «бледной молью».

Для воплощения операции «Ы» в жизнь с вечера я специально не помыла голову и вообще – вспомнила слова своей мамы, которая с самого детства твердила о природной красоте и о вреде косметики. В общем, делать мейк­-ап с утра тоже не стала, а если честно, перед выходом из дому даже в зеркало не смотрела… И в бой!

Цирковое представление

В здании, куда меня пригласили, – много офисов разных компаний. Я, как и говорила женщина по телефону, следую в самый конец коридора. На моем пути в «курилке» стоят три молодые девушки и два парня. Увидев меня, сразу же начинают шептаться.

– М-­да, – подумала я, – для работников соседних офисов выход в коридор – прям настоящее цирковое шоу. Понимаю, что я уже далеко не первая, кто приходил сюда за счастливой судьбой. Молодые люди как-то по­-доброму заулыбались мне, когда я проходила мимо. Аж саму себя стало жалко. Я даже на минуту подумала, что заигралась и пора возвращаться в реальный мир. Но все-таки решила идти до конца.

В офисе меня встретили очень мило. Предложили кофе, попросили подождать моего «куратора». Интересно то, что я была од­на. На вопрос: будут ли еще девушки, мне ответили, что у них приняты только индивидуальные занятия.

– Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я помогу вам справиться с комплексами и неуверенностью в себе, – сразу же ошарашила меня собеседница.

После знакомства за чашечкой кофе мы еще пробеседовали с полчаса – милая женщина лет 35 расспрашивала меня о жизни, хобби и любимых голливудских актерах.

– Все, до встречи в следующий раз, – отрезала Оксана. – Первый урок мы с вами провели. Пройдите в следующую комнату и оплатите в кассу 20 гривен. Всего надо будет пройти 5 теоретических занятий.

И тут я попросила Оксану сделать для меня исключение. Согласно моей легенде, я не могу ходить на «теорию», потому что учусь в вузе и с удовольствием прошла б практический курс сразу.

– Хорошо, – с удивлением легко и непринужденно ответила женщина. – Тогда вы придите сегодня после обеда и мы проведем дополнительное занятие, чтобы вы были готовы к большой и чистой любви.

Заплатив еще 20 гривен, в этот же день я снова пришла на встречу. И это занятие было куда интереснее предыдущего. Меня учили пристально смотреть в глаза. По словам «учительницы», именно этот трюк отличает уверенную в себе женщину от неуверенной. Кроме этого, такой «трюк» говорит о желании познакомиться поближе.

Борьба с комплексами

– Ты не должна никогда первой отводить взгляд! – настойчиво объясняет «главная соблазнительница». – Поняла? – грозно спросила она.

– Угу, – с пониманием дела кивнула я.

Со словами: «В тебе что-то есть» – Оксана продолжила:

– Почему ты не красишься? – спросила у меня напрямую женщина. – И волосы у тебе какие-то тусклые.

Последняя фраза сразила меня наповал, потому что именно своими некрашеными волосами я горжусь больше всего. Но «учительница» продолжала, хотя и заметила мое недоумение от задаваемых вопросов. Потом последовало еще полчаса «моралей» по поводу моей походки – будто бы я не так хорошо «виляю попой», как это должна делать настоящая кокетка. И вообще, после нашей беседы вместо готовности влюблять в себя всех и каждого, у меня почему­-то появилась куча комплексов. И об этом я честно спросила у Оксаны.

Она явно такого вопроса не ждала, потому немного растерялась.

– Я учу тебя, как быть не должно! – отрезала женщина, кокетливо закинув ножку на ножку. – Ладно, я могу тебе долго рассказывать о правильном поведении, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Идем!

«Ну, наконец-то», – подумала я, поспешив за женщиной к выходу, отдав из своего кошелька еще 20 гривен за занятие.

И тут начался настоящий цирк. По словам Оксаны, знакомится с мужчинами на центральной улице города нежелательно. Доля правды в этом все-таки была, так как и дурак бы понял, что там все спешат и никак не настроены на романтический лад. А вот площадь Рынок во Львове – как раз идеальное место для новых встреч.

– Для чего тебе нужен мужчина? – ни с того ни с сего спросила Оксана. – Для длительных отношений или же для новых красивых ощущений? Если для первого, то нужно смотреть на лысоватых немолодых красавцев в обычной одежде. Такие «ближе к телу». А вот если же ты не против романа на короткий срок, то смотри на мужчин приодетых – тот мужик который следит за собой, любит нравиться женщинам. А это то, что нам надо.

Реальное знакомство

– Вот – идеальный вариант для первого знакомства. Поспрашивай о достопримечательностях города. Потом, если он разговорится, можешь намекнуть, что у тебя нет гида, – показывая на парня, сказала Оксана.

Так я и сделала. Парень лет 25-­ти меня внимательно выслушал и показал ближайший памятник архитектуры. После этого опустил голову и, не дожидаясь, пока я уйду, начал писать сообщение по мобильному телефону. Наверное, любимой девушке. Второй случай знакомства был «поперспективнее» – немолодой мужчина даже телефончик у меня спросил, чтобы потом встретиться.

Но самое интересное случилось не в ходе знакомства, а тогда, когда я уверенной в себе Оксане рассказала, что я никак не нуждаюсь в парне, а просто выполняю редакционное задание. Женщина побледнела и несколько секунд не знала, что ответить. Наконец-­то я взяла реванш за все мои унижения и просто наслаждалась, глядя как Оксана судорожно запихивает теоретический материал в сумку и по-­английски удаляется. Не знаю, почему тот факт, что я журналистка, настолько перепугал «соблазнительницу». Зато в моем случае, если я перестану писать статьи, то уже точно знаю, чем буду заниматься в дальнейшем: а что, практика соблазнения мужчин у меня уже есть. А набрать группу неуверенных в себе девушек всегда можно. Главное, чтобы деньги платили.

10 советов от «учителей соблазнения»

1. Выглядеть всегда хорошо. Даже вынося мусор, одеваться «прилично».

2. Быть яркой во всем – яркий лак для ногтей, яркий цвет волос… Это выделит вас из толпы.

3. Смотреть только в глаза, не отводя взгляда первой. Это свидетельствует о вашей высокой самооценке, что нравится мужчинам.

4. Не бояться знакомиться на улице.

5. Искать суженого­-ряженого с неприметной внешностью, лучше всего лысоватого.

6. При походке научиться вилять попой.

7. Слушать мужчину, а не все время самой говорить, не давая вставить ему ни единого слова.

8. Не рассказывать малознакомым мужчинам  о своей жизни «до него». Мужики любят женщин-­загадок.

9. Придумывать оригинальные варианты знакомств, а не банально спрашивать, сколько времени.

10. И если же отношения завязываются – никакого секса! Воздержание – ваше главное оружие.